«Забор объявлений»

Емкости для КАС в Камышине

Емкости для КАС

Passim Емкости для КАС

Для этого необходимые качественные емкости для КАС, емкости в исполнении КАС обладают увеличенной толщиной стенки для жидкостей с повышенной плотностью до 1, карбамидно-аммиачные смеси относятся к наиболее популярным жидким удобрениям, в наличии большой выбор баков по объему и функциональности. Их стоимость является оптимальной в межсезонье. Идеальна для применения в аграрном секторе и химической промышленности.
химикатов и жидких удобрений. Поэтому для фермеров и сельскохозяйственных комплексов выгодным решением является закупка удобрений в больших объемах в этот период. Емкость в исполнении КАС специально предназначена для хранения и перевозки больших объемов жидкостей, наша продукция полностью отвечает нормативным требованиям и может безопасно использоваться для хранения и перевозки карбамидно-аммиачных смесей. 5 г/см3.
применяемым сегодня в сельском хозяйстве. В которых можно осуществлять их хранение и транспортировку. Мы являемся производителем, поэтому для покупателей у нас действуют оптимальные цены.
Объявление актуально: Россия
Сергей Иванович - ТулаПластик
Телефон: 8 (930)7999008
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление